Aza Yuldashev

Тестостерон. Как повысить содержание тестостерона в организме женщины?

мне не нужны советы, мне нужны чёрт возьми ответы на поставленный вопрос

Руслан Измайлов

если вы задали этот вопрос, значит вы тупняра и не поймете ответ по любому.
яичники производят именно тестостерон и только потом он ароматизируется ароматазой в эстрогены. причем способность производить тестостерон у яичников во много раз выше чем у тистикул. ну а дальше все как всегда, чтобы хоть что то повышать, надо знать сколько его есть. кстати мышцы растут не от тестостерона.

Ольга Вишнякова

Но зачем это нужно? Это мужской гормон. Если у женщин его переизбыток то появляется растительность на лице (усики) . А женщинам нужен эстроген.

Nicole Mmm

Колоть. Пить в таблетках. Секас делать. Похудеть. Заниматься экстремальными видами спорта (как ни странно, надпочечники начинают его больше выделять).