Татьяна Свиридова

Помогите спортсмену. (КАЧ)

Помогите. Мне 16 лет, занимаюсь спортом. Рукопашным боем, и качаюсь. Я качаюсь с лета (уже месяцев 7), рукопашкой с сентября (8 месяцев) . Прогресс в качалке, меня огорчает, не веса вроде радуют, а масса, рельеф нет. Возможно качаюсь не так. Качаю во вторник грудь, в четверг Руки, в пятницу Спину, в воскресение плечи. Но я чувствую себя дрищем, страшно смотреть в зеркало. рост 180см вес 71кг. Не надо говорить что худой, с таким весом можно быть лучше. ДАЙТЕ ПРОГРАММУ.

Alone Black Wolf

для достижения хороших результатов одной программы мало, тут 3 фактора 1тренировка 2питание 3сон.
P.S у самого такая же пробла была пока не взял наборник и креатин, результат +8.5кг за 6 недель.

Юлия

McDonalds ежедневно, утром и вечером

Александр Холодилин

а ноги?
качай один день спину-плечи-бицуху другой день ноги, грудь-трицуху
и брюхо не забывай

Наталия Пучинина

Чтобы радовала масса, нужно питаться с упором на массу. Если ты недобираешь по белкам и углеводам, то и массы не будет.
Может быть ты качаешься на рельеф. Делай по 5-6 подходов в 6-8 повторах для верха тела и в 10-12 повторах для низа тела. И ешь перед тренировкой преимущественно углеводы, а на ужин преимущественно белки. Для набора массы очень хорошо попринимать гейнер до и непосредственно после тренировки.

Наталия Живова

Удели внимание питанию. А вообще, как можно заниматься рукопашкой и качаться одновременно? Мышцы забиваются статической нагрузкой и вся техника летит псу под хвост.

Роман Яковлев

братишка я вешу 56 при росте 175
не гони
тоже качаюсь
только гречка и творог только хардкор

Слава Юркин

слишком много времени занимаешься, невозможно и наращивать массу и заниматься боями. Построй правильно питание 3г белка на кило веса а углей 5г. питайся 6-8 раз в день. много спи . Делай базу и будет счастье )