Игорь Арзамасцев

Уважаемые девушки! Ну и мб парни:) ) Подскажите, можно ли в один день красить и мелировать волосы?

Если нет, то подскажите, с каким интервалом. спасибо;)

Денис Полоротов

Хочешь облысеть - вперёд. Если покрасить краской с аммиаком, то на следующую покраску не рекомендуют приходить раньше месяца, а ты еще и перекисью волосы жечь собралась.

Денис Пержаница

Нежелательно, хотя бы неделбку подождать и эту неделю интенсивно восстанавливать волосы витаминно-масляными масками.
Я как-то перекрашивалась в один день из непошедшего ярко-красного в любимый седой.. .
перекрасилась, но 10 см волос пришлось ампутировать)))

Матрос Април

у меня подруга сначала красит а потом мелко мелирует. за 2 года волосы не отпали о она не облысела. смотря какая краска и какой мастер.