З* Светлана

В какую папку на телефоне нужно бросать програмы?

У меня телефон Sony Xperia ST23i и я хочу установить себе на телефон програму с антивирусом и не знаю в какую папку бросать потому что телефон ее не видит!

Ксюша Суперская

как бы не оказалась вирусом, на андроиде ставятся в mnt/asec, можно сделать администратором, это в настройках.

Елена Прокуратова

1) Антивирус андроиду не нужен
2) Чтобы полноценно пользоваться смартом нужен путный файл-менеджер, например Тотал Коммандер
3) При наличии Тотал Коммандера дистрибутив можно кидать в любую удобную папку.