Рустам Багаев

Опции папки после удаление програмы.

Установил программу. Попользовался. Удалил. Теперь когда нажимаешь правой кнопкой мыши на папку есть опция которую предоставляла та прога, но её нет Выдает ошибку. Как убрать эту опцию?

Наталья Решетова

Revo Uninstaller - удаляет программы и производит поиск всех оставшихся папок и файлов, связанных с этой программой, в том числе и в реестре. После такой чистки от удаленной программы не остается ничего.

Ed

вкл утилиту чистки ПК типа тюне ап или нео утилитес и почисти хлам и все пропадет

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] да комп не забудь перегрузить:)

Юльчик Марущак

склинер поможет и как выше сказано рева удалятор.

Федор Смирнов

глянь в реестр ---ПРАВКА-НАЙТИ вставляешь в поиск название проги и после поиска реестр выдаст папку, правой кнопкой и удалить... удалив крошки пропадёт и с этого меню... лишние программы для чистки вредные --типа Revo Uninstaller а темболее склинер