Лала Абдуллаева

есть ли международные грузоперевозки? нужно из тюмени 2чемодана 60кг на украину доставить? как лучше и дешевле?

Елена Грачева

Лучше и дешевле - не знаю.
Но товары доходят просто почтой и частно-предпринимательской экспресс-почтой.
Где в Харькове экспресс-почта, я знаю.
А вот есть ли ее отделение в Тюмени, я не знаю.
Спрашивайте у жителей Тюмени и смотрите на тюменских сайтах.
Из России не получал. Из Америки получал. Почта организована польской фирмой.

Михаил Прянишников

Для этого есть отличный сайт http://vigtrans.com .Там можно заказать доставку груза из любой страны мира. На своём опыте знаю и советую данную компанию.