Сергей Сироткин

Девушки на мя необращают внимания мож наркоманом стать?

Настёна I-Am-Happy

Будешь наркоманом они не только на тебя не будут внимание обращать, они будут убегать от тебя))

Оксана Иванова

Джо-ковбой рассуждает про себя. - Покрашу я свою лошадь в зелёный цвет, проедусь перед Мэри и когда она спросит почему у меня лошадь зелёная, отвечу, что всё это ерунда Мэри, давай лучше переспим.
Покрасил, проехал, Мэри ноль внимания. Тогда Джо говорит: "Мэри, а у меня лошадь зелёная". Мэри посмотрела и отивечает: "Всё это ерунда Джо, давай лучше переспим". В жизни всё гораздо проще и доступней, чем может показаться.

Юра Ракитин

А чё я тебя отговаривать-то буду? Ты ж сам не обращаешь на них внимания, они ждут, а ты никак. 0 внимания.

Александр Ст

Можно и не можна. Тебе выбирать.

Владимир Кувалдин

значит время не пришло.

Ма
Марина.

стань лучше чем ты есть

Евгений Чукуров

ПРИСМОТРИСЬ вокруг ----как много девушек хороших и лишь.... (песня) ----сразу хочешь чтоб на тебя обратили внимание---сам пробуй создать внимание Хорошими поступками ----не стесняйся----к хорошему =хорошее----если что не так---умей простить--и тебя простят