Аннет Алексеева

Черно-белый телевизор "Радуга", бензопила "Дружба" и ракеты "Мир". Неужели все юмористы живут в России?

Маргарита Ушакова

Их еще на Автовазе много.

Михаил Лазарев

при чем здесь юмористы? как вот полет мысли изобретателя летел-так и назвали. Скажем, пример: мыло "Яичное"

Андрей Буробин

БЕНЗОПИЛА? Пила "Дружба-2" - не требует заправки топливом, согревает в лесу двух человек одновременно. Гении, а не юмористы.

Поликарп Матвеич

пароход <ТИТАНИК> не наш!

Светлана

Радуга - один из первых цветных телевизоров!