Светлана Орлова

-Какие отношения регулирует глава 17 Гражданского кодекса РФ и Земельный кодекс РФ. Имеет ли место конкуренция норм в д

-Какие отношения регулирует глава 17 Гражданского кодекса РФ и Земельный кодекс РФ. Имеет ли место конкуренция норм в данном случае?

Александр Олейчук

лена помощь в том случае, если вы укажите, какие нормы прочитали, какое ваше решение и что непонятно, а так за вас учиться никто не будет