Сергей

Есть ли изменения в Федеральном законе № 122 "О монетизации льгот "? Если есть то какие?

Есть ли изменения касающиеся ЕДВ, льготных категорий граждан

Виктория Логина

Конечно, есть. Или вы думаете, что с 2004 года в этот закон никто не заглядывал? Там более 60 изменений, причем есть изменения, внесенные определением и постановлением КС РФ. В т. ч. и по льготным категориям. Там есть даже статьи, которые утратят силу с 2015 года (например, по чернобыльцам) . Так что осталось всего лишь малость - заглянуть в этот закон.

*7
***брoдяга*** 777

Вы уж сами как-нибудь.. .там полно изменений
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=132979