Урфин Джус

Дэу Матиз. Первый день эксплуатации.

1) Подскажите .У всех машин слышно двигатель в салоне так что кажется шумки вообще нет?
2)При езде 60-80 км шум такой что уши закладывает. Хочу проверить масло в редукторе и коробке. Где искать отверстия для заливки и проверки уровня?
3)НА каких скоростях примерно переключать скорости при обычном движении по прямой. Ни тахометра, ни меток на спидометре нет.
4) Сколько масла лить в движок и каков интервал замены?

Yulia Гафина

выброси иномарку и купи нормальный ТАЗ - у него хоть грамотная инструкция и описания на русском языке

Алексей Куликов

в редукторе в первую очередь надо менять масло!

Александр Власов

не мужская это машинка))))

Елена Ромашкова

Книгу купи или с инета скачай. Наверное есть Матиз клуб, там пообщайся. Да, там нет редуктора. он переднеприводный

Виталий Старостин

Читай умную книжку, там всё написано. Тем более авто новый и книжка 100% есть.