Евгений

белая искра, дэу матиз автомат

Началась проблема, будто свечи заливает.
Один раз прокалили прочистили, на день помогло.
На следующий день не заводится, окаляем, тоже.
Друг посмотрел на искру - цвет искры белый, говорит покупать новые (там еще и окрас такой темный) , типа цвет искры должен быть синий.
При этом естественно не заводится и сразу свечи залиты как будто.
Что это - свечи, или что-то еще?

Ра
Рамаз

на цвет искры скорее бабина влияет а не свечи-смотри тока на наличие искры в темноте на изоляторах све4и колпаки провда-где увидишь меняй