Владислав Трофимов

Можно на этом заработать? мне нравится покупать старые раздобренные машины и ремонтировать красить во общем вы поняли

Ра
Рамиль

Конечно.. . Китаезы вообще воздух в баночках продают и зарабатывают...

Па
Павел

Только в том случае, если эти машины представляют коллекционную ценность. Ну например Астон Мартин конца пятидесятых.
На жигулях заработаешь только орден сутулова. На хлеб хватит, а вот с икрой придётся обломаться. Как правило, востановление обходится дороже, чем можно эту машину продать.

Евгений

заработать можно
но делать на продажу а не для себя))))

Ва
Василий

Принцип подобного заработка примерно таков : то что делаеш на продажу и не спеша, делай в свободное от обслуживания других авто, особенно те что помелочам заезжают .А когда их нет ковъряйся по той что на продажу .

Антон

хорошее хобби. можно и заработать

Станислав

ну если только ретро автомобили например, легендарная эмка или Победа (ГАЗМ20),Горбатый ЗАЗ 965 на такие и подобные ретро модели найдутся желающие