Даша

Когда же наконец будут нормальные дороги в России. Все убитое, не успеваю ремонтировать машину!! ! Суки!!!

Все убитое, не успеваю ремонтировать машину Суки!

An
Andrei

Чем знаменита Россия???? Ответ: дорогами и дураками.

Андрей

Никогда) У нас почва плохая) Намного хуже чем в Европе и Америке, поэтому и плохие дороги)

Ми
Минин

надо не поямам х-ь а аккуратней ездить

Ив
Иван

переезжай в Японию, потому что в России никогда не будет хороших дорог

Иван

Не вижу смысла возмущаться, а вот на лучшее надеюсь. Представляете, если через лет 10 у нас дороги классные делать начнут и наши дети просто забудут какие они сейчас?...

Антон

будут нормальные дороги в СЛЕДУЮЩЕМ ВЕКЕ.

Сандал

дороги говно, сервисы переполнены, на ответах неуспеваю посидеть

Руслан

есть шоферская поговорка-больше газу-меньше ям! ! тока тама есть продолжение-есть работа слесарям! ! а вот про вторую половину пословицы почему-то забывают! ! а пословица древняя как автомобиль!!

Де
Денис

Жизнь это дорога в небытие. Не парься, всё пройдёт (:

Дмитрий

А я люблю наши дороги, с ними даже ихние навигаторы не справляются.