На
Наталья

как Вы думаете когда же в Волгограде будут нормальные дороги? так чтобы их не надо было ремонтировать каждый сезон!))

да уж.. . это всё печально.. . зато милицию мы переименовали в полицию, за европой гонимся, а вот за тем, какие там дороги и как за ними следят мы не гонимся..

Святослав Игоревич

Я думаю через лет 8-10

Кирилл

НИКОГДА!
не ту страну назвали гондурасом

Ваня Койпиш

Думаешь, в Москве они намного лучше?
Пока воруют - ничего не изменится.

Сергей Куликов

в России это вошпе случится? вот в чем вопрос!

Варвара Дьяченко

никогда не будет, и не только в Волгограде как и в других городах России

Sergey Makarov

Наверное, никогда. Так же как и в Саратовской области - в районе Пугачева и Балаково вообще дорог нет, есть заасфальтированные миллион лет назад полосы препятствий.

Михаил Ишин

Как немцы придут. После войны пленные не плохо делали, у нас местами до сих пор лежит...

Андрей Мартынюк

Вроде как Путин предложил принять закон (не приняли что ли ещё?), чтоб те, кто строили дороги, отвечали и за их содержание несколько лет.

С С

В своё время нужно было всех фашистов оставить в области, и пожизненно-поколениями сделать из них ДСУ! а то настроили у себя автобанов, и в ус не дуют. И кто кого в итоге победил? По Землячке не ездий - полный "П". 🙂

Кирилл Отдельнов

Там недавно Путин был.. Интересно по какой дороге его везли.. Вот уж не ожидал что в Волгограде такие мерзкие чиновники. Дороги ведь одно и самых главных составляющих. . Воруют видимо непомерно..

И.
Ирина .

Да, дороги! И дураков у нас не меренно!