Екатерина Фадеева

Как ремонтировать с5й. дорог ли он?

Alex Korn

Приедьте в дилерский центр и спросите. В любом случае, желателен тест-драйв. И цена обслуживания и ремонта зависит от того, что под капотом. Даже если планируете покупать подержанный, лучше пораспрашивать продавцов в официальном салоне. И статистику посмотрите, на этот автомобиль. Ну а так: мне тоже очень нравится С5-й; и внешне, и идеологически.. . какой-то он спокойный и серьёзный, не как другие модели марки.

Мария Зверева

Очень зависит от города. В Москве и Питере - нормально. Подороже, чем японского или немеукого однокласника, но всё же разумные деньги.

А вот в регионах - труба. Просто никто не возьмется чинить.. .

А так - конечно, очень достойная машина, если последнее поколение смотреть. Гидропневматическая подвеска - как по облаку едешь, прекрасные дизеля, богатый и красивый салон. Оригинальная, в конце концов...