Сергей Попов

Дорогое ли ТО на солярис?

Людмила

Что за дебильные вопросы? Если у вас нет денег на ТО, зачем тогда вам покупать машину?? ? Смысл? Или вы только из-за того, что ТО на Солярис на 2000 дороже, не будете брать машину?

Цена на ТО зависит от дилера. Брат проходил первое ТО за 4500 рублей.

Оле Лукое

Не Дороже Денег.

Moses Listengurt

А дилеру позвонить да спросить не вариант? в районе 6-8 где-то