Анастасия Авдеева

роло и солярис какой лучше

Иван Мармулов

ПОЛО - 100% , во первых немец, во вторых у соляриса металл говно!! ! Поло хороший вариант

Екатерина Бурцева

Оба говно, но роло лучше))

Valera Novikov

токо щас догдал что фльксваген то поло а не РОЛО!!)))

Роман Пчелкин

роло с ройсом лучше...)))

Альбина Гасиева

Поло конечно. солярыс - машинка из фольги с кетайским мотором в типа красивой обертке.

Ол
Олеся

прокатись на обоих, что лучше понравится, то и бери. Сейчас все тачки стали одинаковы.

Ан
Анастасия

солярис! у меня был, динамичный, экономный, вполне вместительный, он реально симпатичней! никаких нареканий, год отъездил. ТО - 3000 руб,