Иришка

а вы как к солярисам относитесь?)

Гриша

Положительно!

Айна Юсупова

очень люблю, но только наш фильм.

Ольга Пасечная

внешность симпатичная. из цветов наиболее эффектно смотрится темно бардовый. а вот салон средненький на мой взгляд, могли бы и поинтереснее сделать.

Антон Кожица

К тому, что Лема - положительно.
К тем, что Тарковского, Содерберга и Хундая - безразлично.

Ив
Иван

Это который Станислав Лем? Или который с лампами для загара?

Оксана Голенкова

Кто про что. .

Я нейтрально к ним отношусь (если вы про авто)

Павел Горбушин

блин, вы про машину.. . машина нравится) особенно для девушек само то

Katalogdream Страна Мечты

Тоже рассматривал - как вариант, в итоге купил Фольксваген джетту 6, нисколько не жалею!

Makhach Varaev

Отрицательно ))