Di
Diana

Состояние дороги от Саратова до Волгограда

Если кто ездил недавно по маршруту Саратов-Волгоград Краснодар, расскажите пожалуйста про состояние дорожного полотна, и какой маршрут от Саратова до Краснодара лучше

Я жил в Саратовской области и прекрасно понимаю, что там еще долго людей будут мучить отсутствием дорог, но хотелось бы все таки понять реальное состояние по маршруту, повезу детей, не хотелось бы их мучать

Ivann Peroff

ХРОРОШЕЕ

Анастасия Владимировна

в Саратовской области дорог нет.. . есть только направления 🙂