Елена Зимина

почему не заводится двигататель иж юпитер 4 пробовал с толкача не помогает зажигание настроено !!!ПОМОГИТЕ!!!

Максим Терехов

если есть искра на свечах и они сухие-значит дело в карбюраторе, а если мокрые свечи-то дело в зажигании.

Иван Цибров

Вынь свечу и проверь искру потом капни немного бензина прям в цилиндр и закрутив свечу пробуй завести. Если нет тогда компрессию мерь.