Инна Соловьева

почему у юпитера 4 меняется зажигание

Дина Никулина

У меня был Ю-4М, как понять - меняется зажигание? Каждые 2000 км нужно устанавливать опережение зажигания и зазор, только и всего

Ксюшка Лукичева

Если в смысле сбивается, то просто нужно посильнее затягивать прерыватель.

Сергей Катков

Потому что контактные пластины и то на чём они держатся китайцы из чего попало понаделали. Поставь бесконтактное зажигание и проблемы кончатся.