Иван Гришанов

Эфективен ли против угона заводской иммобилайзер. машина вольтсваген пассат 1998 года.

Илья

При угоне не эффективно т. к. для угонщиков это вообще не преграда!

Arkaxa

угнать можно любую!!!! на Вашу не позарятся. Заводской охранки хватает. Если переживаете поставьте охранный комплекс ( правда это в районе 15-17 тыс. ) или запрячьте куда-нибудь сотовый. но лучше всего придумать какую нибуть свою хитрушку

Гарик Кобрава

нет, только однажды тебе )

Елена Гальцева

Год выпуска вашей машины - это лучшая "противоугонка")))))))

Витек Морозов

нет не ефективный потому что даже я простой механик знаю где что он стоит с левой внутренеы стороны панели и его не трудно достать и заблокировать а от угона есть верный способ не проблема в машыне спрятать мобилку ведь самую дешовую с достаточной точностю находят для етого просто активировав фунцыю маячок