Галина Ярмоленко

подскажите как можно начать зарабатывать деньги самому?

Не кидайте ссылки ни на всякие работы в интернете, лучше скажите как начатьзарабатывать с чего нибудь мелкого. У меня сейчас есть только 3000

Виктория Хатищева (Семенова)

Дворником иди работать.. Я в 17 пошел и уже два года работаю в детском садике.. Работа дерьмо, но хоть такая.. Я по жизни балбес ничего не умею кроме этого..

Евгений Ефремов

Можно открыть интернет-магазин. Удобная вещь, не нужно искать площадь в аренду, если товар негабаритный можно его хранить дома. А что именно продавать, изучите рынок спроса. Кстати, необязательно делать свой сайт, можно просто создать свою страничку в контакте или фейсбуке. Там именно так продают бижутерию и фурнитуру. И денег первоначально много не требуется.

Сергей Ващилин

разводите хомяков или мышек и на рынок !!

Va
Vadim

хочешь стать директором банка за 5 минут????

Тесса Иш

Собирайте в копилку деньги . И кидайте . А вообще можно продавцом устроиться

Вера Мельник

Если есть талант - попробуйте сделать какие-нибудь говнообзоры на ютубе - с набором популярности можно заниматься рекламой

Имя

общайся на форумах за это платят

Юлия

Вам ссылки кидать бесполезно, это ничего вам не даст ровным счетом, даже ваши 3000-они просто у вас сгорят, потому что везде нужны знания и смекалка, ну по крайне мере талант.

Даже на форумах постить комменты и то нужны знания, а за мусор могут забанить.

Veronika Gagarina

На работу устроиться.

Андрей Мезенцев

Костя свяжись со мной есть вариант!

Эдвард Гладкий

Для того, чтобы зарабатывать в интернете надо обучиться. Даю ссылку на бесплатную школу, окончив которую Вы поймёте, как заниматься бизнесом в интернете, и найдёте интересное для Вас бизнес-направление. Бесплатная школа обучения бизнесу в интернете.

Olqa Melnikova

Здравствуйте, Костя! Найдите в Интернете фильм "ОТВЕТ". Если идея бизнеса понравится, то пишите. Любовь.