Илья

Что ожидает на новой работе у подруги? Отличные перспективы или ничего хорошего?

Подруга получила предложение на новую работу, на своей прежней работе в дорогом магазине мебели мало покупателей, и зарплата естественно не большая. Хочется большего. У подруги сын растет, и кредит есть ( брала в банке деньги на шубу) . На новой работе нужно работать в офисе и разъезжать по клиентам. Нужна машина. Подруга думает на счёт покупки автомобиля. Стоит ли её покупать машину и переходить на новое место работы?

Подругу зовут Инна. Дата рождения 3 января 1980 г. , 13:15 час рождения

З* Светлана

Удача ожидает во всех начинаниях. Ожидаются перемены к лучшему, покупка машины осуществима.