Анна Броскина

Работа без перспективы на старом, но стаж или перспектива карьеры в будущем на новом?

На моем месте работы очень проблематично (почти не возможно) уйти в тот отдел, в который мне хотелось, подумываю поискать пусть менее оплачиваемую (думаю начать с помощника HR-а) , но зато в будущем перспективнее.. . Но опять-таки получится отработка на старом месте маленькая.. . К сожалению над большинством HR-ов овладевает опасения относительно тех, кто ищет себя и меняет работу, не беря во внимание, что человек только недавно закончил университет.. .

Екатерина

перспектива это так не стабильно и размыто, сначала найдите где вас точно возьмут потом увольняйтесь