Ма
Маришка

на кого эти монстры?)

)

Евгения Колбина

На каждую из этих брал щук. Наиболее уловистая крайняя справа.

Светлана Тимофеева

Это блесна для ловли щук . 4 блесны самоделки . Были эти блесна частенько в дефиците . Вот и делали копии колебалок.
Крючки правда маленькие для этих блесен . Видно что эти блесна хорошо поработали по хищникам. По всей вероятности этими блеснами ловил твой дед, а может быть и отец начинал осваивать спиннинг .

Игорь Колесников

На щуку вестимо.

Александр Вяткин

В основном на щуку, но можно и на судака, жереха, сома

Lilia Chaplygina

Однозначно на щуку. Большинство данных блесен были в одном наборе. Кроме верхней правой и 4 в нижнем ряду )))). Но в данном виде надо постараться на них что-либо выловить. А так, чистить и ждать конца июля-начала августа.

Лев Слонимский

Я с таких начинал на Дальнем востоке. Таймень и щука. Чтобы сделать хороший заброс с инерционной катушкой, деревянным спином и миллиметровой леской, нужны были тяжелые блесны.

Алексей Есин

Хороши на щуку, таких сейчас не найдешь.

Л.
Любовь ......

Почитай вот эту статейку >>>ЖМИ <<<-думаю познавательной окажется

Наташа Кулешова

Щука, но сейчас на такие ловить не актуально.

Марина Куштавкина

Однозначно на щуку, но можно и ловить других хищников

Марианна Александрова

Все верно написали-на щуку.. .
Щука-такая рыбка, что когда кушать хочет-ей по барабану, блесна, живец, банка пивная.. .
На любую из этих блёсен можно её ловить.. .
В верхнем левом углу-на тайменя и ленка блесна...

Лв
Лвыриапылор

на щуку и тайменя... .
а две ложки применяются как блесны на ночную рыбалку на налима.. . "на стук"...

Мария

Ностальгия, были времена и рыбы много....

Алишер Сафаров

старые добрые времена. но в прошедшем сезоне попробывал половить на крайнюю с права нижний ряд (в народе черноспинка) был приятно удивлён сработала не хуже чем в былые времена.