Мария Мартиросян

Я создал монстра. И этот монстр-я. Как мне его победить?

Нечего объяснять. Я просто садистичный кровожадный изверг. А раньше я был добрым и спокойным.

Анна Ромашова

Победить СВОИ ФАНТАЗИИ?: -))
Да ладно. .
для начала,
прекратите "играть в войнушку" с самим собой: -))
Возвращайтесь в РЕАЛЬНОСТЬ: -))

Иванова Мария

спрыгни с крыши

Сергей Боханов

Не можешь одолеть врага - сделай его своим другом.

Капитолина Шакирова

хорошо что ты это понимаешь, что есть другой ты, позитивный, мирный, спокойный и сильный.. . просто наблюдай за монстром (это твое Эго) , будь спокоен, твое спокойствие покажет ему кто здесь главный, охраняй мир и покой внутри себя, там подлинный Ты

Вячеслав Веселов

КАК СОЗДАЛ, ТАК И УНИЧТОЖЬ. Нечего бороться.

Женя

Так же, как и создавали - мыслями.)

Антоха Канавин

Если вы понимаете это... значит не все потеряно.. нужно работать над собой... Самокритика-это хорошо... есть к чему стремиться...

Антон Юмаев

Да нет ни тебя, ни монстра. Расслабься и не забивай уставший мозг всякой ерундой.