Ol
Oleg

сколько можно хранить закрытый сок не в холодильнике?

написано после открытия хранить не более суток, а закрытым его сколько можно держать?

да им не мне травиться если что. . в баре холодильник сломался

Настя

На упаковке срок хранения написан.

Капитан Диего

если температурный режим завышен не более, чем на 5 градусов, то по сроку хранения написанному на упаковке

Sasha Бабченко

В замороженном виде - бесконечно.

Дарья Хритоненкова

Ну недели две три точно нечего не стучится! А так ускорьте "процесс употребления! "

Ленка Пичугина

Дели по полам энное кол-во суток годности при определенной температуре, например не выше 18, если выше то дели срок пополам.. Так не траванешься..

Ромчик Королёв

закрытый- как на упаковке написано. месяцев 5-6. он в магазинах без холодильников хранится.

Прихожанин Церкви

У меня на третьи сутки пакет вздулся.