Лидия Бурлакова

Мне 14 лет, я не девственник, моей партнерше тоже 14 лет, ей через два дня идти к гинекологу, что делать? страшно если узнают

страшно если узнают родители! как сделать чтоб не спалили

Дмитрий

Никак) ) вам крышка))))))

Александр Толмачёв

погоди ка.. . а кто твою руку к гинекологу водит?

Алексей Маширин

Слабо за свои действия отвечать?
идиоты.

Gennadiy Sobran

молча, в след раз глаза разуй куда кончаешь)))))))

Ольга Маширова

если она идет с мамой, то ничего не поделаешь.
а если с классом, то гинеколог на счет этого ничего не скажет даже, врачи не на это смотрят.
а вообще рано в 14 лет...

Максим

Пусть твоя партнёрша даст гинекологу. И тогда вы сможете его шантажировать.

Мария Руденко

скоро в детском саду трахаться начнут...

Евгений Кудряшов

как чпокаться так не страшно. Учитесь нести ответственность за свои действия. Надеюсь ваши родители узнают. Раз уж вы взрослые чтобы заниматься сексом, значит и взрослые во всем.