Костя Кондр

Девушка, а если бы ты была моей девушкой, ты бы разрешила носить тебя на руках, целовать тебя всю, дарить цветы...

Лиана

Насчет цветов - да! А остальное - нет! Как говорится, тихо едешь, дальше будешь.

Юл
Юлия

Нет не разрешила бы, это не интересно, скучно, и не люблю такое.
Не люблю слюни, и прочее.
аж противно.
Со мной по другому надо, но ты не поймешь как.

Ol
Olesya

вот брехло.... это ж до первого секса

Ирина

вопрос с подвохом)) ) где ты девушку видел, которая этого не хочет))))

Юля

тебе вроде парни нравятся

Валерия

такое не разрешают, такое - мужчины совершают без предупреждения!))

Дарья

согласна с Ириной)
кто бы отказался от всех этих наслаждений))

За
Забияка

такое бывает на первой стадии отношений.. . потом все меняется.. . возможно и разрешилабы