Алексей Костенко

почему девушки так любят цветы? прямо тают, когда их им дарят

Ал
Алена

Неправда! Я подарил одной, и нихуя не растаяла. Даже наоборот.

На
Надежда

красивые цветы - особенно розы!

Марина

не в цветах дело главное внимание!!

На
Наталья

Такая уж социальная условность.

Ма
Марина

Только в России . Во многих странах женщины тают только от золота или дорогих подарков, так что вам повезло.

Ирина

это внимание-так дорого

Ал
Александр

потому что они не футболисты!)))

Кэ
Кэти

я не люблю, когда дарят цветы

Оксана

Дело в том что ты уделил ей внимание, а это дороже всяких цветочков.

Екатерина

Сначала ты приносишь им в жертву половые органы растений. Потом принесешь в жертву и свои половые органы...

Вера

я не люблю цветы! мне пофиг на них)

Анастасия

мне никто не дарит. уже 5 лет. обидно а что поделать... это внимание. а его нет. обидно аж реветь хочу когда вижу на фото девушек с букетами (((

Атёнак

Смешно.... Главное не цветы... а внимание того, кто их дарит)))