ОК
Ольга Кирьянова

Дамы! А почему вам нравится когда мужчина дарит вам цветы?))

Ле
Леночка

женщины любят красивое и нежное) т. е. мужское внимание!!)

Le
Lena

Мой в Саду любит выращивать!!!! А я его за это ооооооооооооочень люблю!!!!

За
Зайка

Я люблю цветы, причём мне их дарят без повода, просто так!

Ярослава

мы идем на поводу у реклама и стериотипов-женщинам цветы, мужчинам коньяк, детям мороженое.

Ал
Алсу

Женщинам важно любое внимание.

Антонина

potomu,kak luboy znak vnimaniia-priznak neravnoduwiia!

Ви
Виктория

мне пофиг я не люблю ни цветы ни конфеты, измеряю людей поступками

Юля

Они пахнут хорошо)
Обгрызанные листочки на второй-третий день. . кошкой. . тому подтверждение) )

На
Надежда

ну это почти такое же наслаждение - если бы тебе сделали минет.

Арвен

это так романтично))