Миша Сергееи

Дамы, а вы любите когда вам дарят цветы?

Ту один молодой человек решил своей жене на годовщину свадьбы подарить 365 роз! вы бы оценили такой сюрприз? обрадовались?

мне чета ее жалко стало.... куда их ставить.... я бы не обрадовалась такому безумству мужа... наверно я не романтичная девушка.. (ой, тетенька)

Миша Синельщиков

Люблю цветы, но 365!!! даже не могу представить, как выглядит такое количество.
и вообще, "один цветок лучше, чем сотня, передает великолепие цветка"

Елена Бокова(Гришина)

Люблю цветы, но 365 это перебор, у меня и ваз то столько не найдется и куда ставить всю эту красоту, куда ставить то) )

Дочери моей помню 101 розу МЧ подарил, так я полночи в ванной их обрезала и по банкам трехлитровым распихивала.

Евгений Батарев

не люблю
считаю это не практичным

Александр Кузнецов

Да очень.... но когда в семье жесткая экономия, меня бы наоборот это расстроило-деньги на ветер.

Анна Миклина

Люблю когда дарят орхидеи но не в таком количестве. Верх глупости дарить подобный букет

Екатерина

особого восторга не испытываю

Максим

Равнодушна я к ним как-то: -) да и завянут-деньги на ветер...

Екатерина Хольманн

А зачем? мне достаточно 5 штук--я не фанат

Ба
Бахриддин

Да конечно, оценила, отблагодорила . Но если деньги на цветы взяты из семейного бюджета и должны были быть потрачены на другие нужды то тогда не до радости.

Marija Kartal

по своему опыту знаю-терпеть не могут.

Марина Михалькова

люблю, но лучше бы что-нибудь более существенное! а насчет 365 роз-лучше за эти деньги кольцо с бриллиантом купить-это мое мнение! розы постоят 4 дня и увянут, а кольцо на всю жизнь останется!

Алексей Грибанов

Вообще равнодушна к цветам. Лучше бы что-нибудь для творчества подарил, новые краски, например.

Маньяк Фишер

деньги на ветер. бессмысленно. я б лучше деньгой взяла. но понимаю--деньгой не всегда правильно поймут. хотя лично для меня 500 рублей и то приятней чем веник за мильён. своему говорю--не покупай. меня не делает это счастливей

Ка
Катюшка

А мне нравятся маленькие розочки. но не столько много.

Ирина Лянг (Месилова)

такой не оценила бы. а 5-7 неогромных роз - оценила бы

Дарья Хритоненкова

Я люблю цветы! ! И думаю все женщинв любят цветы, а те которые говорят что не любят,,, просто лукавят! Им денег жалко потраченых мужем/другом!

Дмитрий Кондраков

не понимаю смысла такого количества. Можно и одной розой приятно удивить.

Алексей Воробушков

Я люблю цветы. Только не в горшках. Мне их ставить некуда.

Олеся Лучинович

Цветы люблю, но даже 100-много. Мне дарили несколько раз в жизни, я измучилась, даже в кастрюлях стояли.

Ольга Манахова

Я пока не очень взрослая, но когда в день рождение папа дарит мне цветы, мне очень приятно!

Оксана Пишонина

безумство это... всё хорошо в меру

*** Тимур ***

Всегда приятно

Наталья Никишина

Смысл дарить цветы они все равно завянут