Янина Плетнёва

Дамы, а вы дарите своему мужу подарки не по праздникам? так чисто порадовать, если да, то что дарите?)

Заболотный Максим

что-то из аксессуаров, туалетную воду, одежду

Светик Коврова-Степанова

я знаете как дарю, как нам наши родители раньше дарили - "это вот тебе сейчас, но это тебе на Новый год"- ну в смысле на какой-то праздник, как получается, так и дарим друг другу подарки, но вот как-то муж мне как бы на д/р подарил холодильник, я говорю, не дорогой - лучше ты мне просто так подаришь сувенирчик какой-нить, но бытовая техника в подарок не канает

Антон

Без повода не дарим) Только по праздникам... ну и если иду в магазин и увижу что-то что ему нужно как я считаю, то возьму... (например, у мужа вечная нехватка трусов)))))

Ирина Коржнева

Нет. У нас в семье не принято дарить подарки, поэтому мы друг другу ничего не дарим. Покупаем вещи по мере необходимости.

Лариса ))))))))))

Да, шмотки или аксесуары очень мужские

Ольга

Му часто делаем друг другу подарки просто так) Вот недавно я в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx нашла недорогие комплекты термобелья. Вот и решила, сделать своему мужу подарок. Знаете ему очень понравилось. Так, что я угадала с подарком. Кстати, в этом магазине очень доступные цены и бесплатная доставка. Удачи вам!