Андрей Котельников

А если бы вам муж купил пуловер, не на праздник, а просто так, вас бы это порадовало? Удивило?

Сергей Верба

Я Муж, но Моя половина покупает неожиданно и на Душе кайф.. по другому не скажешь.. =)и это часто =)))

Тигран Кобегкаев

удивило бы. он без меня мне одежду не покупает.

Маня Киула

ну было весьма приятно

Ма
Мария

Сначала растерялась. А потом, почему нет? Он знает мои крутые вкусы, с базара не купит. Буду носить! Удивило бы!

Каришка Кикачейшвили

Для меня было бы странно. У него сейчас нет времени по магазинам ходить.

Дмитрий Зайцев

а что в этом странного? вещи только по праздникам что ли покупать? я раз в месяц обязательно что нибудь покупаю.

S*
Sandro *******

Пуловер? Не не, спасибо, не надо. Я была бы раздосадованна! А вот если бы мне платье красивое или комплект белья, пеньюарчик- было бы приятно.

Светлана Нагорная

мне мой купил платье) мне приятно.
прошлый муж деньги дарил только