Асел Макеева

а почему многие мужчины не любят дарить цветы своим девушкам, женам?

слышала тут одно мнение у парня что он чувствует себя дураком когда несет этот веник поэтому стесняется покупать и нести эти цветы....

На
Наталья

Цветы дарить приятно если это делать с любовью и без оглядки на потраченные деньги. Последний раз дарил корзину из почти 30 роз, супер)))

Катя Козина

ты что выберешь? букет или блестящую машину?

Red Berry

Я считаю, что тратить 1000 рублей на цветы - это глупо. Они увянут через пару дней и все, никакой памяти. Лучше уж подарить что-то, что останется на память.
Для меня это пустая трата денег.

Ахмед Шахвали

это все от человека зависит. Раньше тоже не любила, уж лучше в горшках бы дарили. А сейчас муж дарит и мне это нравиться, он это делает с большой любовью, что я от одного вида таю. А если он букет принесет вместе с нашим трехлетним сыном и они вдвоем его дарят- это вообще супер!!!

Ирина П

Пусть в горшочке покупает, будет умный.

Ол
Оленька

Если дарить цветы, то дарить много, хороший букет. Хороший букет цветов обойдется не дешево, а завянет быстро, цветы не долговечны. Смысл отдать пару тысяч за то, что через пару дней придется выкинуть? Лучше уж подарить украшение какое за эти деньги, хоть останется память у девушки, к тому же выглядеть такой подарок будет намного солиднее. Ну если даже не украшения, то банально мягкую игрушку можно подарить и не дорого, и девушке приятно.

Хотя без цветов иногда не обойтись, все-таки это самый традиионный подарок.

Илхомжан Абдукахаров

Моя жена цветы любит, поэтому я ей цветы дарю часто.

Вера

а я вот дурой себя чувствую когда мне эти веники дарят
ну че вот с ними делать?? ? в вазочку поставить что бы потом тухлую воду выливать?? ?

на наХ они мне!

все кто знает не волокут мне веники....

Илья

Один мой хороший знакомый увидев кого то с цветами всегда говорит - "Когда несёшь жене цветы--подумай, не му... дурак ли ты!!! ". У него именно такое определение! Каждому - своё!!!

Ольга Ковалевская

Если женский пол посмотрит себе во внутрь, то большинство из них выберут деньги а не цветы.

Kira

Точно- цветы это память! Соседке на день рождения принесли в подарок ЛИЛИИ- через два часа из за стола с сильнейшей аллергией увезли в больницу. Ладно вовремя вызвали. Врачи говорят могло дыхание остановиться. Вот вам и цветочки в подарочек. И вечная память. Мужики- Дарите СЕБЯ!!!!

Анастасия Жбакова

Если люди мало друг друга знают, то это пустая трата денег!

Игорь Таликов

Считают это бессмысленной тратой денег. обидно...

Оля Ковалёва

это все зависит от девушки

Евгений Кучеров

незнаю но я тоже не люблю

Ксения Маклакова

Очень уместно спросить об этом именно на автофоруме!

Владимир Романов

Мужики у нас сегодня полдня звонили по разным фирмам-выбирали, где подешевле. Для жён, не для колег. Для коллег готовы на помойке насобирать. Что касается меня-так я от цветов заболеваю. Держу в руках букет и думать могу только о том-как бы от них избавиться, раздражение они вызывают. Букет-половые органы растений. Фактически- "х.. ёв сушёных пачка"

Марина Винокурова

Категория не та