**
*cтаська *

Навеяло: А почему многие из вас, мужчины, не любят дарить цветы? :))) Это из детства-школы? )

Светлана

Ждут подходящий случай.

Паша Дергачёв

протсо нет времени) а учителям и подавно)

Денис Москалёв

А сколько они стоят, мадемуазель? Моя супруга предпочла бы палку колбасы в дом, а не тратить бабки на всякую ерунду. Внимание уделить и приятное сделать даме можно иными, не столь банальными способами.

Игорь Иванов

просто жадины

Анатолий Филиппов

для многих мужчин это не практично)

Иван

Я вас уверяю у любого мужчины как минимум одна зарплата в год из 12 уходит на все эти *знаки внимания * к женщинам - цветы, духи, конфеты и т. д. и т. п. Разве этого мало? При той жизни которая вокруг.

Юлия Лобынцева

Из любви к живому...))