Ирина Арсланова

Почему мужчины не любят получать цветы?

Арнольд

они несъедобные)

Вероника Лопатина

Жалко потраченных ( даже не своих) денег т. к. цветы это все равно что летом снег подарить-прикольно, но сцука растает через день.

Дмитрий Суворов

Что с ними делать? Вернее, куда их сунуть?

Лена Панченко

почему давайте. передарю девушке

Роман Постричев

может, как напоминание, что могли бы это сделать для женщины....

Гена Туманов

Зачем нам гербарий? Что не можем съесть, трахнуть или обосрать, для нас - бесполезно))

Александра Яковлева

Один человек сказал мне: почему вы, женщины, считаете, что мужчине не понравилось бы получить цветок?!.. мне, например, хотелось бы, чтобы мне подарили белую розу. Как-то не восприняла эти слова всерьез. Но все-таки подарила ему белую розу. Несколько лет спустя. Принесла ее на его могилку.

У Старьёвщика М

некоторые девушки тоже не любят получать цветы)) ) может есть некоторые мужчины, которым все же нравится их получать??))

Ирина Сурикова

Не удобно в портмоне их класть.

Ольга Козлова

птичку.. . жалко...