Дмитрий Чубов

я сказал мне больше не звонить и пусть забудет что у нее был сын.

Мать намекнула чтоб я валил из дома а я с ней жил только потому что мне ее жалка было, еще сказала что я не мужик потому не ем мясо. Просто с тех пор как у меня собака в муках померла когда я ем мясо мне лезут картинки в голову как этому мясу горло резали. А с ней я жил потому что думал что она на меня обидеться если я ее одну оставлю а мне тут. Меня это очень обидело я сказал мне больше не звонить и пусть забудет что у нее был сын. Я не прав? в чем? мне 19 лет через 5 месяцев 20

Людмила Базлина

Лучше жить отдельно от родителей... и приходить к ним в гости))))

Луиза Никонорова

Вот ты приди к ней и скажи то, что только что написал тут

Юрий Дружинин

Идиот, конечно, иди извиняйся, мама же. . Нашли оба из-за чего раздувать. Не ешь и не ешь так ей и скажи, что, мол, не могу и т. д.

Black Angel

По всей видимости, в этой ситуации всё намного глубже, чем нам написано. Но в любом случае, нет в жизни такого повода, чтобы сказать матери такие слова. Подумай, а вдруг сложилось бы так, что это последнее, что от тебя услышала твоя мама. Как бы ты с этим жил? Пойди, помирись, и объясни, что хочешь жить отдельно. Навещай, звони и живи своей жизнью.