Надежда Кобелева

Встречаемся уже 7-ой месяц, а он все бывшую не забудет...

Мм да.. . Встречаемся уже 7-ой месяц, а он все бывшую не забудет.. . А я его люблю и как девочка маленькая надеюсь, что и он меня где-то, хоть и глубоко в душе, любит.

Юлия Родина

Беги от него он больной однолюб! Стоит только бывшей свистнуть ему и он тебя бросит, тебе оно надо? Или ты считаешь что она лучше тебя во всём как считает он? Не верю.

Сохиб Ашуров

Он тебя просто ПОЛЬЗУЕТ. Брось козла!

Вадим Пешков

ОН может ее и всю жизнь не забудет. А ты стань лучше, чтобы он скоре забыл. И сама о ней не вздумай напоминать. Не хатало еще чего. А хочешь быть с ним, смирись и не парься, это же была любовь. Правда. говорить об этом новой девушке подло.

Юлия Богомолова

Значит она ему давала лучше, чем ты!!!! И, Любви и, Ласки....

Лариса Сапрыкина

Если он все бывшую вспоминает, то тебе уходить надо от него, тебя он точно не полюбит