Ai
Aika

Расскажите ващи самые сексуальные и пошлые желания

Оля

Эх, рассказал бы, но как то не могу ТАКИЕ вещи рассказывать всему народу...этож личное и неприличное))

Папапа

Ого! Астральный Ангел! Ну ты молодец! Уважение тебе. Подписываюсь под твоими словами.

Natali

очень хочу увидеть полуобнаженного мужчину с трусами в сердечко... это меня так заводит...

Да
Дарья

мои желания в инете не опишешь...

Ве
Вероника

А не пошёл бы ты в репу ! Ты этот вопрос представителям своей нации задай особенно женского полу - не можешь ? Стыдно ? Так какого хера ты считаешь что тут тебе распинаться будут. Иди отсюда по хорошему !

Юлия

Своей фантазии не хватает ? )))

Валентина

извини, но для дрочки есть другие места

Та
Татьяна

уууу....а может не надо???))))