Олег Ходаков

что значит если женщина пошлит, сама любит пошлые шутки, говорит что член красивое слово?

добрейшего тебе денёчка 20 парню?

Каламкас

Значит она хорошо зарабатывает вечерами и с этим уже ничего не поделаешь)

Евгения

трах... ся хочет и больше ничего серьезного

Оля

Доброго! Самка кстати с юмором! Такие в постели не скучные. Износ у нее большой своего яичника, посыпалась она. Молодая самка обычно играет роль. Природе наплевать на ценности человеков. "Пользуйтесь природой, делайте детей, суйте их в копилку, будущих смертей! " П. Неруда. А религии изобретены гениальными людьми. Вот до чего может довести человека страх смерти. И чем сложнее религия, тем она лживее. 20 лет - это когда пик физ. активности при отсутствии мозгов. Но время Золотое! Выживи. Доживи до 35, другой станешь. А самок слушать отвыкай, чтобы они не говорили - у них у всех до самой смерти все вокруг промежности своей происходит.

Ан
Аня

такие обычно отсидевшие бывают