Ан
Анастасия

Если женщины отвечают, что самая красивая их часть тела - мозги, значит больше похвастаться нечем?

http://otvet.mail.ru/question/171157923

Ка
Катя

это значит паталогия! подальше от таких! быдло оно всегда самоуверенное безгранично

Ел
Елена

Вовсе нет! просто иногда мозги в попе, а попа может быть красивая.. . )

Кр
Кристина

Да нет, скорее это значит, что помимо остального у нее еще и мозги есть. Но! их наличие не говорит, что она обязательно умна)

...ну вот когда состоится встреча с патологоанатомом, тогда хоть кто-то и заценит внешний вид этого органа...

Гу
Гульназ

а зная, что представляет из себя мозг, страшно даже представить все остальное )))

Та
Татьяна

Нет, просто для некоторых важнее ум, а не вымя и всё остальное.

Ольга

нет, они претендуют на интеллектуальную роль в жизни. . хотя так и остаются просто вожделенным телом (не все канеш вожделены, и не для всех..)

Ир
Ирина

Тогда это даже не блондинка! Вот когда раскинет мозгами, тогда и посмотрим, красивые или нет.

Ол
Олеся

Возможно относительно только этой части им делали комплименты. Ведь как общеизвестно: Со стороны виднее.

На
Наталья

а как мозг может быть красивым?.. и как мозг можно к телу отнести ??
пляяяяяяя

Зу
Зульфия

необязательно. хотя, умная женщина не всегда благо

Юлия

че это? у мя череп очень красивый)