Максим Маляев

Нравится слушать душевный рэп? только у нас в россии такой делают) эххх.. . какой слушаете?

As
Astralbody

"Душевный" рэп?
Что в нем душевного-то может быть?

Ф.камень

Очень! Вот сижу бывает часами. . и слушаю, слушаю..

Катюшка Devil:)

Noize Mc
St1m
Domino

Ю:
Юлия :::

Ак-47 епта, "кругом тонирован" порвет любые динамики жигулей и навсегда останется останется в ваших ушах, нежно звеня и разливаюсь, в виде меломанического оргазма. Друг советовал послушать chemodan clan, я послушал, ну разве можно вытерпеть этого гнуслявого уебка больше трех минут? -конечно нет, да и песни у него минут по 5 играют, так что посоны слушаем АКу, посещаем Ёбург, не забываем про ХУСа!

Ss
Sssss

Душевный рэп умеют делать только негры из штатов.

Ирина Романова

пацаны за штанами.. .
штаны за пацанами. .
ийоу !

Анна

Что такое душевный рэп?

Как мне сейчас Многоточие стыдно называть рэпом. Потому что ныне навязался стереотип, что рэп-это такое дерьмо россеянский нелочеловеков, что аж тошнит.

Да, уважаю Многоточие (Руставелли) и Нойза. Но нойз рэпкор. Потому как речитатив+музыка, а не убогое музыкальное сопровождение из пары битов

Ольга Хлебтовская

Слушаю Басоту, Jоhnуbоy'а, Oxxxymiron'a, Ярмака, Эминема, ST, NELA, Децла и Гуфа бывает) ) убедятся что рэп душевный только понимающие его люди. С которыми такая же проблема возникала, какая в песне упоминается.