Елена Моисеева

В НП якобы, в декабре 2011 проведено общее собрание, но ни созыва, ни протокола нет и точная дата неизвестна. Подан иск, но

судья сначала оставила без движения, обязав уточнить иск, т. е. указать дату общего собрания и истец указал 18.12.11, а оказалось, что 25.12.12...Истец по ст. 39 ГПК РФ хотел изменить предмет, а судья говорит, что откажет, т. к. надо и основание уточнять.... Прав ли судья? и как быть?

Людмила Людмила

поменьше базару, побольше конкретики.

с судьёй отношения не на словах, а на бумаге