Алина Садковская

Вопрос по фотошопу, помогите с кистью

Не пойму что с кистью, когда увеличиваешь размер она рисует как бы по точкам и из за этого образуются бугорки, ничего не могу с этим сделать, рисовал даже очень медленно, но они как будто появляются только с определённым промежутком.. .

Сергей Леонов

Сейчас нет под рукой фотошопа, но там есть настройка расстояния между точками (попробуй правую клавишу мыши) . Если сделать значение равным нулю (или единице) , то линия будет непрерывной.