С. Т.

Выбираю в фотошоп различные цвета, но кисть оставляет после себя только чёрный след. Почему?

Включён режим RGB

Абдусамат Урунбаев

посмотрите в каналах, должны быть включены все. (проверить: вставить любую картинку цветную, если она ч/б при включенном режиме РГБ, то тогда 99 % проблема в каналах)
еще может быть уже применен стиль к слою с черно-белыми настройками
Откройте новый документ попробуйте еще раз те же кисти, может проблема в них... хз
Если что пишите в комменты, пощем другие причины

Виктор Майоров

Может это поможет: