Оксана Егорычева

Как в фотошопе с рисунка убрать все цвета и оставить только чёрные??

Кристина Глинова

Блиииин.. .
"Активируешь инструмент.. . RGB... СМУК.. . линогравюры.. . изогелия.... слои.... "
...Вы это кому? uykyy? Так оно, бесполое, даже имя своё написать не может не в центре клавиатуры. Ему и буквы то лень искать, и написать "сейчас же" оно забыло. А Вы такими словами кидаетесь. Себя не уважаете.
Вы, наверное, думаете что она знает что такое фотошоп при таком вопросе?

Руслана

Активируешь инструмент кисть, выбираешь цвет чёрный, непрозрачность 100 % , и закрашеваешь всё нафиг!

Иг
Игорь

знать бы еще что Вы имеете в виду
- оставить черный цвет в RGB, остальное удалить
- оставить все черные оттенки, остальное перекрасить
- оставить только черный канал из СМУК
- обесцветить
- сделать имитацию линогравюры

незнание программы выходит боком

Елена Дарницкая

Рисунок покажи....

Алексей Рогожин

найди там ПОРОГИ

Владимир Грибков

Создать дубликать слоя, с которым и будем работать.
Далее: Выделение цвета - Создать область - Выделить (сохранить) на новый слой - Сохранить.
Старый (нижний) слой удаляем.

Любовь Горячева

Shift+Ctrl+U
исчезнет цветность