Алена Каплун

В каком фотошопе можно редактировать фотку с птицей - всё убрать и оставить только птицу?

Иван Платаный

да в любом вобщем-то

Артур Ооо

Ты не поверишь - в любом фотошопе!

Андрей Андрей

В любой его версии можно редактировать фото хоть с птицей, хоть со зверем))))

Эльвира Исабекова

Выделяешь птицу очень аккуратно магнитным лассо или любым другим способом, затем нажимаешь Select - Invers. И, НАЖАВ НА ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ, выбираешь "Вырезать". Птица остаётся . После чего можно перетащить птицу на другой снимок или заполнить фон вместо удалённого. Или извращаешься так, как тебе самому нравится.

Андрей

В Адоб.

Евгения Куркина

Я для подобного действа сей девайс юзаю...

Olga Hlinovskaya

в зеленом! 🙂 (как спросили, так и ответил)

Игорь Ковешников

в фиолетовом в крапинку!

Ирина

Даже на аватане